Поддержите наш сайт в каталоге ресурсов НГС!

Архив новостей

 


2011-11-08

C 17 декабря по 18 декабря 2012


Будет проходить обучающий семинар: "Краниосакральная техника".
Breitling replica watches
https://www.watchesresearch.co.uk
Краниосакральная техника - это Nike Free комфортный для пациента и абсолютно безопасный способ восстановить естественную подвижность крестца, костей таза, суставов позвоночника и костных структур черепа.

Краниосакральная техника - одно из самых hogan rebel эффективных средств лечения головных болей. Все большие и маленькие травмы головы, которые мы получаем в течении нашей жизни, начиная с момента рождения, могут привести к небольшому смещению костей черепа, в результате чего ограничивается подвижность костей и нарушается нормальный ритм движений. Осторожные манипуляции чутких рук специалиста на швах (соединениях, скрепляющих кости черепа) позволяют изменить положения костей черепа относительно друг друга и nike air max восстановить поврежденную синхронность их движения. Налаженный ритм движения черепа в свою очередь является благоприятным условием для циркуляции спинномозговой жидкости.

В первую очередь краниосакральная техника показана людям, перенесшим травму головы. У таких пациентов даже на первом сеансе можно добиться потрясающих успехов. Эта методика показана женщинам, страдающим предменструальным синдромом, людям с синдром постоянной усталости, приобретенными мигренями, ведущими сидячий образ жизни.

Диагностические и лечебные техники в longchamp sac pas cher краниосакральной техники применимы не только на черепе, мозговых мембранах, спиномозговой оболочке и крестце, но и на любом участке тела. Это объясняет необходимость освоения начинающими специалистами навыков краниосакральной терапии в первую очередь.

Сами семинары по краниосакральной техники http://www.durlston.co.uk/cluk.php ориентированы на лиц имеющих специальное образование (медицинское высшее и среднее, реабилитологи, психологи), а также, помимо специального образования, находящихся "в теме" - т.е. зарабатывающих себе на жизнь лечебными или оздоровительными практиками.


< назад | к оглавлению >


MedLinks - Вся медицина в Интернет Медицинский каталог Mizdrav.ru
Материалы сайта не могут быть размещены в сети или иных публичных изданиях без согласования с автором.