Поддержите наш сайт в каталоге ресурсов НГС!
Вопрос-Ответ

27.04.2007, Елена, Новосибирск
    

Можно ли с помощью ВРТ вылечить ЛОР органы?

    

Перечень заболеваний, которые можно вылечить с помощью метода биорезонанса, неограничен. Эффективность от лечения признается на уровне 96 %. 4-м % пациентов лечение эффекта не приносит по разным причинам (возможно, материальным, т.к. думающий доктор всегда может докопаться до первопричины, возможно, из-за глубины дегенеративных изменений, рубца и др.)

Метод ВРТ строго индивидуален. Он возвращает организм к его золотой середине (понятие нормы-спорное), обучает организм функционировать оптимально и максимально гармонично.

Попробуйте на себе метод ХХI века! Научитесь быть здоровыми!

14.03.2007, Ирина, Новосибирск
    

Что такое логопедический массаж?

    

Логопедический массаж предусматривает работу с руками, шеей, лицом, волосистой частью головы, губами, внутренней поверхностью щёк, нёба, языка. Логопедический массаж позволяет определить локализацию нарушений в речевом аппарате и улучшить функцию его структур.

Эффективность массажных методик, применяемых в Милта Центре, обусловлена тем, что каждый раз создаётся оригинальный массаж на основе результатов логопедического обследования, а также информации о развитии речевой патологии у конкретного пациента.

13.02.2007, Nikolay, nsk
    

Вопрос

    

Ответ



1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Задайте свой вопрос

Имя
Город
e-mail
   

 

 


MedLinks - Вся медицина в Интернет Медицинский каталог Mizdrav.ru
Материалы сайта не могут быть размещены в сети или иных публичных изданиях без согласования с автором.