Поддержите наш сайт в каталоге ресурсов НГС!
Статьи-Публикации

Мы знаем секреты волшебства и дарим их Вам

Косметология это базовые знания анатомии, физиологии, сплава наук, искусства, множества дисциплин и прикладного мастерства.

Постоянное обновление своих знаний, использование современных косметических, средств новых массажных техник, умение объединить знания многих областей, позволяет делать мою работу интересной и результативной.

Косметологией занимаюсь более 20 лет В своей практике использую разные массажные техники: японский, китайский динамический массаж, экстрим лифтинг, лимфодренаж, нейроседативный, соматоэмоциональный массаж, хиромассаж, конрастный массаж.

Остеопатические техники: эстетическое мануальное моделирование лица и тела.

Авторская методика С.Финченка контрастный массаж лица и тела.

Все методики сертифицированы.

Индивидуальный подход к клиенту, использование в одной косметической процедуре нескольких массажных техник, что позволяет создать неповторимый массажный рисунок только для конкретного лица и получить стойкий косметический эффект.

Косметический массаж лица совмещаю с массажем по телу. На лице и на теле много биологически активных точек, стимуляция которых оказывает лечебный эффект на весь организм и усиливает эстетический эффект как на лице, так и на теле .

Высокая мотивация клиента, использование единой системы оздоровления: занятие спортом, наблюдение у специалистов, прием витаминов, микроэлементов и т.д.

Всё это в комплексе поможет сохранить красоту, молодость и здоровье.

Мы знаем, что 50% успеха по уходу за лицом занимает домашний уход правильно подобранные в салоне крема, маски.

Наибольшей популярностью у женщин пользуется методика контрастного массажа на лице.

Это радикальная новизна методики, высокая результативность процедур, сравнимая с пластической хирургией, явно видимый эффект применения метода уже с первой процедуры, отсутствие побочного эффекта, минимальное количество сеансов.

К оглавлению

MedLinks - Вся медицина в Интернет Медицинский каталог Mizdrav.ru
Материалы сайта не могут быть размещены в сети или иных публичных изданиях без согласования с автором.